В Барнауле на переходе МАЗ сбил насмерть женщину

июль 31, 2015

Как стало известно altapress.ru, 31 июля в Барнауле на Змеиногорском тракте (возле Кордона) произошло серьёзное ДТП. Грузовик МАЗ сбил насмерть женщину.

МАЗ сбил женщину.
vk.com/barneos22

В службе "03" нам подтвердили эту информацию. Также сообщили, что на место происшествия выезжали две бригады "скорой помощи".

ДТП произошло на Змеиногорском тракте (остановка "Кордон"). По собщению очевидцев, женщину "разорвало грузовиком".

Из сообщений очевидцев в группе :

: Женщину на Кордоне сбили прям на пешеходном переходе ...жуткая картина,конечно, произошло это все на наших глазах! Работаем в здании напротив места происшествия. Не соблюдение дистанции, скоростного режима. Давно нужно установить там светофор! Все большегрузы там несутся с бешеной скоростью. В течении дня постоянно слышишь визг тормозов....Попробуй-ка остановить такую махину!!!! Жалко и женщину, и водилу, всех их родственников! А самое ужасное, что набрали в скорую, а нам ответ был,-Ну и что вы нам звоните? Типа смысл какой, если переехал большегруз!!???!!

: Только что проезжали мимо,тело накрыто,но все равно страшное зрелище...овощи вокруг валяются и водитель знак какой-то снес....вся гора стоит и походу это на долго.