На Алтае чиновники закупают БАДы для усиления половой активности

август 1, 2015

Более 30 наименований биологически активных добавок, в числе которых есть и те, что влияют на половое влечение и половую активность людей, решило закупить министерство сельского хозяйства Республики Алтай.

Хорошие лекарства, только дороговаты.
Adme.ru

Республиканский минсельхоз приобретает БАДы для коррекции веса, для стройной фигуры, для экстремальной деятельности, для борьбы с дефицитом железа, для укрепления иммунитета и т. д. Большая часть препаратов предназначена для улучшения сексуальной жизни – например, ведомству требуются биодобавки для женщин климактерического возраста, в том числе в виде микроклизм, афродизиаки (вещества, стимулирующие и усиливающие половое влечение и половую активность), микроклизмы для укрепления мужского здоровья с пантогематогеном, и так далее

Эту закупку обнаружил читатель "", который предположил, что эти биоактивные добавки предназначаются для подарков, а не для работников министерства.
Подача заявок для участия в аукционе уже завершилась, сами торги пройдут 3 августа. Максимальная цена контракта составляет чуть более 199 тыс. рублей.