В элитном микрорайоне на Горе закладывают дом-эконом

октябрь 6, 2015

В новом микрорайоне на Змеиногорском тракте началось строительство очередного дома. Он будет состоять из множества квартир небольшой площади.

Змеиногорский тракт, 104.
"Карнеол".

На Змеиногорском тракте уже сформирован  В нем будут детский сад и магазины. Практически все дома в этом месте - повышенной комфортности. Они построены из кирпича с просторными квартирами площадью до 117 "квадратов". Цена квадратного метра -  около 55 тысяч рублей.

В новом 9-12-8-этажном доме, который сейчас строится по адресу: Змеиногорский тракт, 104, предложение скромнее. Новострой расположен вдоль проезжей части. По этой причине, проектируя дом, застройщик - компания - предусмотрел больше ликвидных квартир. В доме предобладают однокомнатные варианты площадью от 40 кв. м. Их по три на этаже. "Двушек" и "трешек" - по одной на этаже. Площадь от 58 кв. метров и от 77 кв. метров соответственно. Цена - от 42 тысяч рублей за квадратный метр.

После того, как застройщик завершит нулевой цикл строительства, планируется аккредитовать дом в банке. Это позволит дольщикам воспользоваться льготной ипотекой.