Миграционная служба презентует услуги по оформлению биометрического загранпаспорта в рамках ИТ–форума

октябрь 9, 2015

15 октября на Алтайском ИТ–форуме в рамках демозоны будет работать стенд УФМС России по Алтайскому краю. Посетителям стенда расскажут о порядке предоставления государственной услуги – оформление заграничного паспорта нового поколения с использованием биометрических данных – папиллярных узоров пальцев рук.

Миграционная служба презентует услуги по оформлению биометрического загранпаспорта в рамках ИТ–форума
предоставлено организаторами ИТ-форума

Все желающие смогут подать документы на получение паспорта нового поколения при помощи мобильного портативного комплекса регистрации биометрических данных, а также получить консультацию сотрудников о порядке оформления документов на заграничный паспорт.

Перечень документов и реквизиты госпошлины для желающих подать заявку на оформление загранпаспорта нового образца можно найти по ссылке:

 Напомним, что Алтайский ИТ-форум пройдет 15 октября в г. Барнауле в краевом театре драмы имени В. М. Шукшина. Организатором ИТ-форума выступают Алтайская торгово-промышленная палата, комитет АлтТПП по информационным технологиям при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ). Генеральным спонсором мероприятия восьмой раз подряд стал лидер в области сетевых технологий – компания Cisco.

В этом году в рамках ИТ-форума пройдут четыре тематические секции и круглые столы, состоится подведение итогов конкурсов "Мисс-ИТ" и "Лучшие проекты информатизации", будет работать демозона и тест-драйв оборудования.

Регистрация участников на ИТ-форум открыта на официальном сайте мероприятия