ноябрь 16, 2015
14 ноября состоялся экстремальный тест-драйв легендарных автомобилей Mitsubishi от Автоцентра АНТ на базе "Локомотив". Специально для того, чтобы любители марки смогли оценить внедорожные качества автомобилей и их надежность, на базе была создана уникальная трасса с полосой искусственных и естественных препятствий.
Автоцентр АНТ и Mitsubishi дали бой алтайской зиме
архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Mitsubishi
Любой желающий мог сесть за руль Pajero, Pajero Sport, ASX, Outlander или недавно вышедшего нового поколения пикапа Mitsubishi L200 и оценить непревзойденную надежность автомобилей на любой дороге.
Особенно зрителям запомнились захватывающие препятствия - "качели" и диагональное вывешивание. Кроме этого любители Mitsubishi могли посмотреть яркое экстрим-шоу, поучаствовать в конкурсах, получить подарки для всей семьи и горячие угощения. А специалисты Автоцентра АНТ в это время с удовольствием отвечали на вопросы об обслуживании, покупке и приобретении автомобилей Mitsubishi.
благодарит всех гостей и участников Автопробега и приглашает более подробно познакомиться с автомобилями Mitsubishi в Дилерском центре, по адресу: Барнаул, Павловский тракт, 251-д. Телефон: (3852) 29-00-29.