Из Золушек в принцессы: проект "Хочу в "Магис-SPA"!"

ноябрь 23, 2015

Какая девушка не мечтает быть красивой? Конечно, любая представительница прекрасного пола хочет быть самой привлекательной, чтобы нравиться себе и окружающим. Ухоженный вид, стильный образ и отличное самочувствие дарит всем велнес-клуб "Магис-Спорт".

Из Золушек в принцессы: проект "Хочу в "Магис-SPA"!"
ООО "Магис-Спорт"

А теперь в клубе пройдет конкурс! Целый день бесплатных процедур в SPA-салоне получит одна из участниц проекта "Хочу в "Магис-SPA"!".

Что для этого нужно?

Оставить заявку на участие в проекте. Для этого заполнить форму "Обратная связь" (внизу страницы) на сайте клуба . В теме письма обязательно указать "Хочу в "Магис-SPA"!", а в сообщении – причину своего желания. Из всех заявок, которые поступят, будут отобраны 10 участниц проекта. Критерий отбора это оригинальность оформления анкеты и объяснения ваших желаний получить заветные SPA-процедуры.

Подведение итогов

Для каждой участницы будет создан фотоальбом. После недельного голосования будут подведены итоги и объявлена победительница, в награду которой достанется целый день бесплатных процедур от "Магис-SPA"!

Организатор: ООО "Магис-Спорт".
Сроки акции: с 23 ноября по 17 декабря 2015 года
Подробную информацию о правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также услугах в велнесc-клубе читайте на сайте: