Фотофакты. Большой круизный теплоход "Ремикс" сделает первый тур из Новосибирска на Алтай

февраль 15, 2016

В навигацию-2016 большой круизный теплоход "Ремикс" будет возить туристов по Оби на юг до Бийска и на север до Салехарда.

Теплоход "Ремикс".
nikatravel.ru

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Первый круиз теплоход совершит в начале июня. По словам хозяина "Ремикса" предпринимателя Александра Илюшенко, в это плавание корабль . А после судно отправится по северному маршруту, пишет .

На сайте указаны цены на билеты. Круиз "Обь. Золотые ворота Алтая" (Из Новосибирска (Бердск) в Барнаул, Бийск и обратно) на пять дней обойдется в 26730 рублей. Билет до Томска и обратно стоит 18960 рублей. Теплоход будет ходить и по Иртышу. Отдыхающим предлагают за 136 тысяч рублей путешествие на 25 дней из Новосибирска в Омск, далее через Салехард и Полярный круг.

Справка

Теплоход "Ремикс" пр. 305. Построен в 1964 году в Венгрии. 12 июня 2007 года, после полной капитальной реконструкции, снова спущен на воду. В ходе модернизации было обновлено днище теплохода, уменьшена пассажировместимость, повышена комфортабельность кают (теперь это роскошные номера с санблоками, ТВ, сообщает . Ранее теплоход .