На горках в аквапарке Уфы погибла женщина

июнь 9, 2016

49-летняя женщина погибла во время катания с горки в аквапарке Уфы, сообщает сайт Следственного управления СКР по Республике Башкортостан.

Аквапарк в Уфе.
Открытые источники.

Это произошло 8 июня в аквапарке торгово-развлекательного комплекса "Планета". По предварительным данным, 49-летняя жительница города Мелеуза при спуске с горки в аквапарке ударилась головой о конструкцию, предположительно, получила закрытую черепно-мозговую травму и по пути в больницу скончалась в автомашине скорой помощи. 

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Уфы организована доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена экспертиза для установления причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.