Барнаульский экстремал засветился на федеральном канале после серии безумных трюков

июнь 21, 2016

Экстремал из Барнаула Александр Черников вновь стал героем сюжета одного из федеральных телеканалов. Парень поздравил свою возлюбленную с днем рождения серией сумасшедших подвигов и засветился на РЕН-ТВ.

Александр Черников на программе "Мужское и женское".
altapress.ru

"Дорогая моя Марина, я люблю тебя! Ты у меня самая лучшая! Это видео для тебя", — заявил в начале видео "Ромео" и полез на водонапорную башню.

В ролике Черников перемежает опасные трюки с наивными прыжками на земле. Парень подтягивается, свисая вниз на ж/д мосту, стоит на одной ноге на ограждении моста через реку, залезает на высокую башню, идет по краю крыши многоэтажки, стоит на верхушке дерева, висит на одних руках на высоте нескольких десятков метров, прыгает с крыши жилого дома на гаражи, запрыгивает на электричку и едет на ней как зацепер. Все свои трюки Александр делал без страховки.

Девушка Александра оказалась очарована роликом длительностью в 7 минут и призналась, что на такой подарок не надеялась. Останавливать парня она не собирается, потому что "верит в него", хотя и переживает.

Насколько законно распространять такое в сети, придется разобраться правоохранительным органам. Проведение подобных трюков должно быть согласовано с администрацией и на них, как и на спортивных соревнованиях, должны присутствовать спасатели и врачи.

Напомним, Александр Черников стал знаменит после того, как поджег себя и спрыгнул с крыши девятиэтажного дома в сугроб. .