В сети признались в любви сборной Исландии после поражения от французов

июль 4, 2016

Пользователи сети поблагодарили сборную Исландии за выступление на Чемпионате Европы.

Большинство любителей футбола признало, что игра исландцев стала одним из главных открытий турнира, а многие открыто признались в любви к команде.

Ряд пользователей также поразились тому, что исландцы отказывались сдаваться и сражались до финального свистка.

3 июля сборная Исландии проиграла команде Франции в четвертьфинале чемпионата Европы со счетом 2:5. Французы еще в первом тайме забили четыре безответных мяча в исландские ворота: отличились Оливье Жиру (на 12-й минуте), Поль Погба (19), Димитри Пайет (42) и Антуан Гризманн (45). Второй тайм начался с гола исландца Колбейнна Сигторссона на 56-й минуте, но вскоре Жиру оформил дубль и восстановил преимущество Франции в четыре мяча. Окончательный счет на 84-й минуте установил Биркир Бьярнасон — 5:2, Lenta.