Мастер-класс для топ-менеджеров: как ускорить достижение целей компании

июль 14, 2016

27 июля в Барнауле состоится практический мастер-класс "Как заставить стратегию работать? KPI для достижения целей бизнеса". Приглашаются владельцы, генеральные и финансовые директора, директора по HR и по развитию компаний среднего и крупного бизнеса. Участие бесплатное.

Мастер-класс для топ-менеджеров: как ускорить достижение целей компании.
архив Сибирского офиса ГК "ИНТАЛЕВ"

Управление предприятием по KPI – это эффективная альтернатива классическому стратегическому подходу, который плохо работает в условиях кризиса. Система управления по KPI отвечает основным требованиям сегодняшнего дня: понятная методология, быстрое внедрение, быстрое получение результатов.

Разработка системы KPI заставляет посмотреть на работу предприятия по-новому. Прозрачная модель бизнеса помогает увидеть узкие места, которые мешают получению необходимого для компании результата. В конечном итоге все факторы, которые влияют на достижение поставленной перед компанией цели, будут объединены в единую схему – по ней будут работать все подразделения компании.

Мастер-класс для топ-менеджеров: как ускорить достижение целей компании.
архив Сибирского офиса ГК "ИНТАЛЕВ"

Управление по KPI позволяет оценить вклад каждого сотрудника в общий результат и построить работающую систему мотивации.

На мастер-классе вы узнаете, как по шагам построить работающую систему KPI:

Шаг 1. Ставим цели и показатели правильно.
Шаг 2. Объединяем систему KPI с управленческим учетом.
Шаг 3. Организуем сбор данных и анализ показателей.
Шаг 4. Делаем правильную мотивацию персонала.

Уникальный формат мероприятия: вы не только послушаете доклады эксперта, но и на практике попробуете разработать факторную модель для учебного кейса и выделить показатели достижения целей компании и KPI для компании.

Ведет мастер-класс , генеральный директор Сибирского офиса "ИНТАЛЕВ", эксперт-практик на проектах по управлению финансами, управлению проектами, управлению по системе KPI.

Для того чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, заполните заявку "ИНТАЛЕВ" или свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (383) 203-53-95 или эл. почте info@intalev-siberia.ru.

архив Сибирского офиса ГК "ИНТАЛЕВ"