Почему барнаульцы легко переезжают в Новосибирск

август 31, 2016

Отличный шанс вырваться и начать новую яркую жизнь в крупном наполненном событиями мегаполисе – это купить наконец-то себе квартиру в столице Сибири.

Микрорайон "Новомарусино"
архив ООО "ДЖН"

Одним из наиболее перспективных жилых комплексов недалеко от энергичного центра Новосибирска является . Жители этого чудесного микрорайона не перестают удивляться его удобству. Они считают, что вместе с доступными ценами, их жилой комплекс просто создан для жизни.

Юлия,
местная жительница:

Посмотрите, как у нас здорово: дома красивые, дворы зеленые и чистые, ухоженно! Детские площадки на любой вкус, а сколько пространства! Можно и на велосипеде покататься, и с коляской прогуляться. То, что детский садик - хорошо! То, что ясельная группа будет, вообще отлично! В нашем "Новомарусино" точно так, как у нас было в детстве: отпускаем дочку гулять одну и даже не переживаем. Ребятишек здесь вообще много. Они всегда чем-то заняты, играют друг с другом. Добрососедская атмосфера в нашем микрорайоне – это отдельная тема. Мы все очень дружны: вместе отдыхаем, организуем праздники.

Евгений и Юлия, жители г. Новосибирска.
архив ООО "ДЖН"

Евгений,
глава семейства:

Изначально выбрали это место за доступные цены на жилье и ипотеку. "Новомарусино" оказался наилучшим вариантом. Сами мы приехали из небольшого городка. Долгое время снимали квартиру, но взять ипотеку здесь получилось гораздо выгоднее!

Действительно, в так и хочется пустить корни, завести семью, кошку и может быть даже не одну. А главное цены на квартиры в этом чудесном месте очень разумные: студии - от 880 тысяч рублей, – от 1 280 тысяч рублей и "двушки"-студии – от 1 690 тысяч рублей.

архив ООО "ДЖН"

Легкому переезду способствует еще и то, что в "Новомарусино" очень просто купить квартиру в ипотеку. Для многих это отличный шанс обзавестись в Новосибирске. А то, что оплата квартиры растягивается во времени, позволяет сделать платежи вполне приемлемыми для семейного бюджета. Например, ежемесячный платеж по ипотеке за однокомнатную квартиру в "Новомарусино" с базовой стоимостью 1 280 тысяч рублей может составить всего 10 849 рублей!* Очевидно же, что такая ипотека очень выгодна! Барнаульцы снова в плюсе.

Сдаются столь доступные квартиры уже с натяжными потолками, линолеум, идеально выровненными стенами и надежной входной дверью. Срок сдачи домов - весна 2017 года.

Многие, переезжая жить в "Новомарусино", предпочитают покупать квартиры с : с ровными окрашенными стенами, установленной и подключенной сантехникой, установленными межкомнатными дверями, плинтусами и розетками. на такие квартиры не менее доступные: студии от 930 тысяч рублей, "однешки" от 1 370 тысяч рублей и "двушки"-студии от 1 800 тысяч рублей.

С помощью популярной программы ** ваш первый платеж за однокомнатную квартиру в "Новомарусино" может составить всего 75 тысяч рублей! Впечатляет, не так ли?

Присоединяйтесь к дружной семье микрорайона "Новомарусино". Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00. Вам здесь обязательно понравится!

*Ежемесячный ипотечный платеж для однокомнатной квартиры с базовой стоимостью 1 280 000 рублей в ипотеку с господдержкой от ПАО Сбербанк на 20 лет с пониженной процентной ставкой. ** Подробные условия маркетинговых программ уточняйте в офисе продаж "Новомарусино" по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Отдел продаж "Новомарусино": горячий телефон 8 (383) 204-00-00. Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино": г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Официальный сайт компании: . Застройщик: ООО "ДЖН". Проектная декларация — на сайте .

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Информация действительна на момент публикации.