Учительнице из Татарстана предъявили обвинение в лесбиянстве с ученицей

август 31, 2016

24-летней учительнице русского языка и литературы из Альметьевска Румие Хусаиновой предъявили обвинение в лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Об этом сообщает региональное управление СКР.

Учитель.
СС0

Напомним, об стало известно после того, как педагог вызвала "скорую помощь" к себе домой утром 22 августа. В течение двух часов она не могла остановить кровотечение у юной любовницы. Врачи обнаружили у пострадавшей повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы, после того как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением.

По версии следствия, с июня 2016 года Хусаинова четырежды вступала в сексуальную связь с 15-летней учащейся. "Причастность к совершению преступления женщина признала в полном объеме", — сообщили в СКР по Татарстану.

Женщину посадили под домашний арест. В настоящее время с ребенком работают психологи, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.