В новом спортивном магазине в ТРЦ "Арена" устроят футбольное поле

сентябрь 8, 2016

Магазин спортивных товаров и инвентаря  Decathlon обустроит на своих выставочных площадях несколько шоу-румов и небольшое футбольное поле. Здесь покупатели смогут протестировать выбранный товар.

Decathlon продает товары для 70 видов спорта.
Из открытых источников Интернет.

Decathlon открывается в ноябре в ТРЦ "Арена". Он займет 2,5 тысячи квадратных метров. В шоу-румах представят спортивные тренажеры, палатки и кемпинги. На небольшом футбольном поле ждут любителей поиграть в мяч.

Алексей Созинов, директор будущего магазина, рассказал altapress.ru, что с Барнаула французская сеть начинает свою экспансию в Сибирский федеральный округ. В будущем году запланировано открытие еще нескольких магазинов в других городах. "Особенность  Decathlon в том, что мы не представляем продукцию других брендов потому, что не сможем регулировать цену. Только свои товары. Сейчас наше производство локализуется в России. Это позволяет предложить покупателям более низкие цены", - говорит Созинов.

Сейчас магазин спортивных товаров занят подбором персонала. Откроется магазин 26 ноября. Напомним, что начнут работать еще несколько крупных арендаторов.