Уроженец Алтая решил навести порядок в городе-герое в Крыму

сентябрь 15, 2016

Горсовет Керчи назначил нового заместителя главы города, курирующего ЖКХ. Им стал уроженец алтайского села Поспелиха Сергея Феоктистова.

Сергей Феоктистов.
gorsovetkerch.ru

Одним из нововведений, которые хочет применить г-н Феоктистов в Керчи, станут ежедневные планерки, куда должны будут приходить представители частных компаний, работающих в сфере ЖКЖ. .

- Я очень удивился, когда узнал, что частные компании не являются на ежедневную планерку — это определенный нонсенс. Если частные компании не будут хотеть работать совместно с городом и идти навстречу, а будут развивать только свои интересы, поверьте, я буду делать все, чтобы эти компании заменить на другие, — сообщил новый вице-мэр Керчи сообщил сайту .

На вопрос издания, как он планирует привлекать к убрке частников, наш земляк ответил, что к уборке города не надо привлекать бизнесменов. Но при этом Сергей Феоктистов пообещал "не махать шашкой".

Сергей Феоктистов,
вице-мэр Керчи:

Сейчас нужно максимально увеличить количество дворников, так как их катастрофически мало, и сократить штат инженерно-технических работников.

Справка

Сергею Феоктистову 60-лет, он уроженец  Поспелихи, строитель по профессии, в последние годы работал в Москве: исполнительным директором ООО "Росстрой" и генеральным директором ООО "Корунд".