В сети "Ноу-Хау" можно купить 4G-смартфон по выгодной цене

сентябрь 16, 2016

В сети салонов "Ноу-Хау" продается 4G-смартфон на выгодных условиях. За 4290 рублей можно купить смартфон 4Good S450m с оплаченным пакетом связи на 4 месяца. Кроме того, покупателей этого гаджета в салонах "Ноу-Хау" ждет эксклюзивный бонус – безлимитный и бесплатный 4G на постоянной основе!

В сети «Ноу-Хау» можно купить 4G-смартфон по выгодной цене
архив компании "Билайн"

С помощью этого 4G-смартфона можно выходить в интернет на высоких скоростях и пользоваться современными мультимедийными возможностями. В комплект включено 4 месяца связи на тарифе "Билайн" "Все за 500". Это безлимитные звонки на "Билайн", 600 минут и SMS и 6 Гб трафика в поездках по всей России ежемесячно. А при покупке смартфона в салонах "Ноу-Хау" использование скоростного интернета в сети 4G в своем городе вообще не ограничено. 

Павел Зенков,
коммерческий директор региона Восток ПАО "ВымпелКом":

Прошли те времена, когда смартфоны 4G были дорогими. Смартфон 4Good S450m в салонах "Ноу-Хау" – доступный выбор для тех, кто в тренде. Кроме того, приобретать смартфон с пакетом связи значительно дешевле, чем покупать его отдельно.

Подробности и условия акции можно найти на сайте .

Акция продлится до 8 ноября 2016 года.