Фотофакты. Барнаульская компания по производству игрушек добилась признания на Российском рынке

октябрь 11, 2016

Стенды компании "Фабрика детской игрушки" увидели жители Барнаула и гости краевой столицы на праздновании Дня города. Незадолго до этого продукцию, от которой веет теплом и детством с интересом рассматривали участники международной выставки "Детство-2016" в Казахстане, а неделю назад на специализированной выставки " Мир детства-2016" г. Москва.

Стенды компании "Фабрика детской игрушки".
Дмитрий Лямзин

Кстати, на сегодняшний день - это самая популярная российская площадка для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии.

Почему же у стендов "Фабрики детской игрушки" мальчики и девочки, женщины и мужчины, и даже бабушки и дедушки невольно замедляли шаг? Ответ прост (а все гениальное - просто!), как игрушки, которые делает компания: напольные и настольные конструкторы, спортивный инвентарь, товары для творчества выполнены из натурального дерева, покрашены экологически-безопасной краской и предполагают массу вариантов для полета фантазии.

Стенды компании "Фабрика детской игрушки".
Ирина Пергаева

Возможно, взрослые вспоминают, как сами строили башенки и замки из таких кубиков и конусов в своем детстве, а дети просто замирают от восторга лишь на минуту представив как из разрозненных частей можно собрать супер-самолет или отправиться в импровизированное путешествие вместе с деревянными героями сказок, разыграв спектакль на игрушечной сцене.

Продукция, от которой веет теплом и детством.
Олег Богданов

Не зря говорят, что все мы родом из детства. И все мы мечтаем создать что-то свое - неповторимое и прекрасное. Компании удалось достичь удивительной гармонии в сочетании естественности и современности, простоты дизайна и его непреходящей актуальности современного оборудования и уникального материала.

Стенды компании "Фабрика детской игрушки".
Ирина Пергаева

Кедр, как известно, обладает целительной силой для души и тела.

Ну и, конечно, постоянное взаимодействие с педагогами-новаторами, разработчиками новых педагогических методик и изобретателями, не дает права на ошибку. Поэтому успешные игрушки есть. И делают их в сердце Алтая - Барнауле.

из архива редакции