"Вы их мотивируете все разнообразнее, а они работают все хуже". Правильные бизнес-решения от Глеба Архангельского

октябрь 19, 2016

25 ноября в Барнауле состоится семинар российского эксперта Глеба Архангельского. Уже одно имя спикера, широко известное в бизнес-среде, гарантирует - на мероприятии будет полезно, практично, насыщенно и исключительно по делу.

Семинар "Сильные решения" (18+).
предоставлена организаторами мероприятия

Глеб Архангельский - член Экспертного совета при Правительстве России, основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор множества книг-бестселлеров ("Тайм-драйв", "Корпоративный тайм-менеджмент" и др) Ему принадлежит популярное высказывание о том, что украсть чужое время столь же неприлично, как украсть чужие деньги.

Глеб Архангельский время ценить умеет. Возможно, в этом секрет популярности его семинаров. Порой его формулировки звучат жестко: "Розовая пена" в современных теориях менеджмента", "Как получить более высокую отдачу от сотрудников, не повышая фонд оплаты труда"… Он готов обсуждать острые вопросы, ведь его главная цель – результат.

На мероприятии в Барнауле Глеб Архангельский расскажет о секретах и решениях, которые повысят эффективность бизнеса. Про мотивацию персонала, повышение эффективности команды, налаживание бизнес-процессов, планирование, стратегии.

Уже сегодня на семинар Глеба Архангельский в Барнауле активно регистрируются известные предприниматели, владельцы бизнеса и топ-менеджеры. Присоединяйтесь. Подробная информация о программе и стоимости участия - .

Бонус для будущих участников!

Вы можете уменьшить стоимость билета, правильно ответив на вопросы небольшого теста. и нажмите на кнопку "Получить скидку". Каждый правильный ответ сэкономит вам 500 рублей.

От первого лица

Наталья Гордейчик,
руководитель направления "Магис-Бизнес":

Наталья Гордейчик.
из личного архива

Я могу назвать 1000 причин посетить семинар Глеба Архангельского. Я скажу об одной. Мы всегда приглашаем известных спикеров. Глеб Архангельский – востребованный эксперт, с которым достаточно непросто встретиться и проконсультироваться в обычных реалиях. А вы можете – без перелетов, командировок. Значит, экономите время. А оно, как известно, деньги!


Подробную информацию о регистрации на семинар, количестве и стоимости билетов узнайте на сайте или позвоните организатору по телефону 529-759