ноябрь 20, 2016
В сети появилась запись с концерта российского певца Григория Лепса, на которой видно, как артист падает во время исполнения песни "Я счастливый".
Григорий Лепс
www.grigoryleps.ru
На припеве у музыканта внезапно подкашиваются ноги и он заваливается в правую сторону.
Подняться и восстановить равновесие ему помогает дежуривший рядом охранник. Несмотря на инцидент, музыка и слова композиции продолжают звучать без остановки, Lenta.ru.
В названии видео, которое выложил пользователь Val Noff, утверждается, что Лепс пьян, а концерт проходил в Ростове-на-Дону. Между тем, как сообщает , в действительности выступление состоялось 11 ноября в Москве, в рамках празднования юбилея некого Владимира в банкетном зале "Сафиса". Мероприятие якобы вел Николай Басков, а среди приглашенных артистов также был Сосо Павлиашвили.
Тем временем радиостанция "Говорит Москва" связалась с пиар-директором Лепса Майей Сериковой, однако та отказалась комментировать инцидент.