январь 18, 2017
Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Алтай, подполковник полиции Вадим Болотов, попал в больницу с ножевым ранением. Его обязанности руководителя исполняет один из его заместителей, сообщили "Банкфаксу" в пресс-службе МВД по региону. Местная газета "Листок" со ссылкой на собственные источники утверждает, что полицейский получил ножевое ранение, когда резал колбасу.
Нож и вилка.
СС0.
"Принцип врачебной тайны не дает возможности раскрыть подробности ранения Вадима Болотова, однако его жизни ничего не угрожает. Ожидается, что уже 18 января его выпишут", — заявил представитель местного МВД.
По данным газеты "", Болотов якобы поступил в республиканскую больницу с ножевым ранением в пах вечером 16 января. Со слов источника, колото-резаную рану он получил в рабочее время: в момент, когда мужчина резал колбасу, сорвался нож. Источник также указывает, что сразу после поступления пациента в стационар в пришли люди в гражданской одежде и, предъявив удостоверения сотрудников республиканского СКР, поинтересовались, много ли людей знают о произошедшем и велась ли запись на камерах видеонаблюдения. Издание пишет, что результаты анализов пациента, в том числе на содержание в крови алкоголя, были изъяты.