февраль 14, 2017
Строительная компания "Жилищная инициатива" переехала в новый офис! Он находится в здании по адресу ул. Крупской, 86.
Офис СК "Жилищная инициатива".
архив строительной компании "Жилищная инициатива"
Новый офис теперь занимает два этажа. Он стал еще просторнее, что гораздо удобнее для клиентов.
Как и прежде, в отделе продаж "Жилищной инициативы" работают приветливые сотрудники, которую помогут выбрать квартиру вашей мечты.
Открытие нового офиса – это еще один этап развития компании "Жилищная инициатива" в Барнауле. Мы заботимся о наших клиентах и хотим, чтобы им было у нас очень комфортно. Компания по-прежнему продолжает осваивать новые участки города, возводить надежные дома в срок. Например, сейчас у нас идет активное строительство в микрорайоне "Лазурный-2".
Также компания "Жилищная инициатива" объявила о первой в новом году акции: каждый, кто приобретет трехкомнатную квартиру в сданном доме в микрорайоне "Лазурный-2", получит в подарок застекленную лоджию!
Напомним, "Лазурный-2" – это 12 панельных и кирпичных 10-15 этажных домов. Расположен квартал в перспективном районе Барнаула, на пересечении улиц Власихинская и Попова, всего в пятистах метрах от реликтового бора. "Лесное" соседство обеспечит чистый свежий воздух круглый год и здоровый активный отдых: зимой с санками и лыжами, а летом – с велосипедом.
На выбор представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 123 кв. метров.
Приобрести квартиру в микрорайоне "Лазурный -2" просто. Для клиентов "Жилищной инициативы" действует ряд удобных предложений: ипотека, военная ипотека, материнский капитал в качестве первоначального взноса. Строительная компания работает со Сбербанком и ВТБ24.
Организатор акции: ООО "Жилищная инициатива". Срок проведения акции: 14 февраля по 15 марта 2017 г. Подробную информацию о правилах проведения акции можно узнать в офисе продаж или по телефону 8 (3852) 505-313. Обращаем ваше внимание, что количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Участником акции признается любое физическое лицо, заключившее договор купли-продажи квартиры в сроки проведения акции. Проектная декларация размещена на сайте . Банки-партнеры ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО).