апрель 3, 2017
В Ханты-Мансийском автономном округе столкнулись легковой автомобиль и КамАЗ. В результате ДТП трое детей и водитель, которые находились в легковушке, погибли. Об этом сообщает региональное управление МВД.
Скорая.
Анна Зайкова
По информации ведомства, авария произошла в воскресенье около 18.30 по местному времени на 36 километре автодороги Сургут — Нижневартовск. По предварительной версии, водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с "Камазом". В результате ДТП водитель Hyundai и его пассажиры 2003, 2002, 2001 годов рождения скончались на месте.
Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.
Ранее в МЧС рекомендовали водителям в воскресенье воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости в связи с ухудшением погодной ситуации. В тот день в ряде районов Югры было объявлено штормовое предупреждение.