"Единая Россия" провела первый семинар "Кандидат" в Барнауле

апрель 10, 2017

В пятницу, 7 апреля в Барнауле прошёл первый образовательный семинар "Кандидат", собравший более 70 участников предварительного голосования.

"Единая Россия" провела первый семинар "Кандидат" в Барнауле.
архив Регионального отделения "Единой России":

Перед собравшимися потенциальными кандидатами выступили эксперты: секретарь регионального отделения партии, председатель АКЗС Александр Романенко, руководитель регионального исполкома Андрей Клюзов, депутат фракции "Единая Россия" в АКЗС Денис Голобородько и другие.

Участники предварительного голосования узнали об основах организации агитационной кампании на округе, юридических нюансах процедуры, а также обсудили формат обязательных дебатов.

Александр Романенко отметил, что высокий интерес барнаульцев к предварительному голосованию объясняется тем, что сегодня только "Единая Россия" готова советоваться с избирателями при выдвижении своих кандидатов.

"Единая Россия" провела первый семинар "Кандидат" в Барнауле.
архив Регионального отделения "Единой России":

Александр Романенко,
председатель АКЗС:

Мы отказались от "кулуаров". Сегодня задача всей партийной организации сделать процедуру отбора кандидатов и формирования партийной команды на выборы - максимально открытой, конкурентной и интересной для избирателей. Потому, что только конкурентная среда помогает нам развиваться и двигаться вперед. Мы заинтересованы в том, чтобы по настоящему популярные и неравнодушные к судьбе города люди вместе с партией "Единая Россия" развивали Барнаул. Даже депутаты с большим политическим опытом и серьезными заслугами должны доказать на площадке предварительного голосования свое право идти под знаменами нашей партии на выборы.

Семинары "Кандидат" для участников предварительного голосования продлятся до конца апреля. Принять участие в семинаре могут все зарегистрированные участники процедуры.