649 000 рублей за студию в одном из лучших районов города

май 22, 2017

Чтобы быть лидером рынка, надо четко понимать, что именно хотят видеть конечные потребители. На этот вопрос давно нашли ответ Застройщики Апарт-комплекса “SKY-M”: как можно более низкая цена, при высоком качестве строительства и благоустройства.

649 000 рублей за студию.
архив ООО "Сентябрь"

Дом располагается на тихой и уютной улице, а всего в нескольких сотнях метров - один из самых лучших развлекательно-деловых центров города Барнаула.

Развитая инфраструктура.

В районе есть все, что необходимо для комфортного проживания! В шаговой доступности ТРЦ "Европа", а это полный набор развлекательной и деловой инфраструктуры: рестораны, кинотеатр, детский городок. В 5-ти минутах расположен ТРЦ "Праздничный". В 3-х минутах находится лучший в городе фитнесс клуб "Магис-спорт", где помимо огромного тренажерного зала есть большой бассейн. В соседнем здании находится фитнес-клуб "Аврора". В 10 минутах стадион, где можно полноценно заниматься спортом. В шаговой доступности несколько детских садов и школ, расположенных в новейших зданиях, и являющихся одними и лучших в городе!

Высокие технологии и экономия.

Что касается самого здания, дом строится по новейшим энергосберегающим технологиям 21 века. Монолитный каркас прослужит верой и правдой более 150 лет. Технология "мокрого многослойного фасада" CERESIT позволит сберегать до 30% тепловой энергии! Такие типы фасадов сегодня используют ТОЛЬКО при строительстве элитных домов. Так же в комплексе будут установлены солнечные батареи для освещения общественных мест. А самое главное, у комплекса "SKY-M" будет собственная автономная газовая котельная, что позволит жильцам значительно экономить на коммунальных платежах.

Жить комфортно! Апарт-комплекс "SKY-M" - это новый стандарт качества проживания в городской среде. На территории комплекса будет располагаться вся инфраструктура комфортной и безопасной  жизни.

Многоуровневая система безопасности. В комплексе будет реализована система безопасности по последнему слову техники.

Большая автопарковка.

Свободная планировка.

Элитная отделка фасадов и мест общего пользования.

Собственный сквер.

И все это по рекордно низкой цене - всего за 649 000 рублей за студию!

Спешите - студии от 649 000 рублей уже в продаже, предложение ограничено!

Телефон отдела продаж: +7 (3852) 55-68-28.

Информация о ценах действительна на момент публикации. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: