Отдых вашей мечты от туристической компании "Авиафлот"

июль 17, 2017

20 лет компания "Авиафлот" доставляет сотни людей в различные города и страны, предлагая своим клиентам подобрать самые выгодные авиа и ж/д билеты. Но как ни странно многие из жителей нашего города не знают, что в компании "Авиафлот" можно купить не только все виды билетов и трансферов, но и пакетные туры в любую точку мира.

Летим в Сочи!
архив группы компаний "Авиафлот"

Для этого на сайте компании есть удобная система поиска туров, которая помогает оперативно получить варианты туров, исходя из запросов клиента. После чего вам останется отправить заявку или позвонить в любой из 17 офисов "Авиафлот" по телефону +7 (3852) 22-66-66

Сотрудники группы компаний "Авиафлот" имеют большой багаж знаний (посетившие 159 стран) и профессиональный опыт. Они расскажут вам о преимуществах выбранного тура, а также подберут несколько вариантов поездки исходя из ваших пожеланий.

Летим в Крым!
архив группы компаний "Авиафлот"

В разгар лета и сезон отпусков компания предлагает самые популярные и привлекательные направления, такие как отдых в Сочи, Крыму, в Турции и Вьетнаме.

Летим в Турцию!
архив группы компаний "Авиафлот"

В этой статье мы хотим рассказать о преимуществах отдыха в Сочи.

Превосходный жаркий климат и хорошо оснащенные пляжи. А также огромное количество культурных и исторических мест, чистое Черное море и популярные достопримечательности- дендрарии и дельфинарии – делают курорт Сочи на сегодня востребованным для наших жителей.

Сочи.
архив группы компаний "Авиафлот"

Как известно, Сочи – это не только молодежный, но и семейный курорт. Инфраструктура города весьма развита. Тут располагаются многочисленные парки аттракционы, кинотеатры, аквапарки, цирк и многое-многое другое. Вы можете не сомневаться в том, что найдете, чем занять не только себя, но и своего малыша. Отдых в Сочи - на любой вкус и для любого туриста.

Сочи.
архив группы компаний "Авиафлот"

Напоследок хотелось бы сказать о том, что провести в Сочи свой отпуск очень легко и просто. Для этого вам нет необходимости оформлять заграничный паспорт или визу. Приобрести железнодорожные или авиабилеты на сочинские курорты или оформить пакетный тур с перелетом, проживанием и питанием можно в компании 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, просто позвоните по номеру 8 (3852) 22-66-66.

Вы можете избавить себя ото всех проблем и забот, и доверить организацию поездки туристической компании "Авиафлот". Выбирая отдых в Сочи и компанию "Авиафлот", вы никогда не пожалеете о принятом решении.

архив группы компаний "Авиафлот"

Справка

Группа компании "Авиафлот" — крупнейшая сеть билетных касс и турагентств в Алтайском крае. "Авиафлот" – лидер по продаже авиабилетов более 20 лет.

Сайт компании:
Телефон: +7 (3852) 22-66-66

Информация действительна на момент публикации


архив группы компаний "Авиафлот"