Специалисты Clean Ultimate Company организуют "скорую помощь" заведениям Барнаула

сентябрь 26, 2017

Больше всех в осенний сезон дождей и грязи страдают заведения, где есть большой поток посетителей. Clean Ultimate Company (компания "Новая Сибирь") организовала "скорую помощь", чтобы помочь владельцам бизнеса и руководителям учреждений содержать помещения в чистоте, даже когда на улице слякоть. Экономить средства, время и силы на мойке пола и окон реально.

Центр поддержки бизнеса Clean Ultimate Company в г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 4-д.
личный архив ООО "Новая Сибирь"

Профессиональные моющие средства и эффект

Илья Дружинин,
руководитель направления Kiehl:

Цена рабочего раствора профессиональных средств в разы ниже бытовых продуктов. Как правило, это концентрат, из которого можно получить в несколько раз больше готового моющего средства, просто разведя его водой. В моей практике, например, универсальный очиститель Кларолайн Эко (ClaroLine Eco) клиенты используют как для ежедневной, так и для интенсивной мойки поверхностей (заметьте, не только пола).

В среднем на 1 кв. м используется 1 мл концентрата. Нетрудно посчитать, что одной десятилитровой канистрой концентрата можно вымыть 10 000 кв.м.

Комплексная уборочная тележка Волео Про Vileda Professional.
vileda-professional.com

Удобный инвентарь – это экономия времени и сил

Большое значение для эффективной уборки имеет удобный инвентарь, который существенно экономит время и силы. Специалисты Clean Ultimate Company рекомендуют использовать в общественных заведениях профессиональный инвентарь. Он имеет множество преимуществ перед бытовым.

Инвентарь для мытья окон Эволюшн Vileda Professional.
vileda-professional.com

Цена и качество

В своей работе Clean Ultimate Company всегда тщательно изучает потребности клиента, подбирает инвентарь и химию с наилучшим соотношением цены и качества.

На сайте компании вы можете найти для чистки окон и пола.

Clean Ultimate Company (компания "Новая Сибирь") - официальный дистрибьютор профессиональных средств для уборки на предприятиях. Компания существует с 2000 года и помогла построить успешный бизнес 3500 клиентам в 9 городах России. Среди них: аэропорт Барнаула, Ibis Hotels, новосибирский ресторан "Максимилианс", Новосибирский театр оперы и балета, крупнейший производитель колбасных изделий "Омский бекон", сеть омских автозаправок "Юнигаз" и другие. Компания снабжает:

Будем рады пообщаться с вами и помочь в вопросах оптимизации затрат на уборку.

Телефон единого call-центра (звонок бесплатный по РФ) - .

Центр поддержки бизнеса Clean Ultimate Company в Барнауле: ул. Северо-Западная, 4-д.

Clean Ultimate Company в социальных сетях: "", "", "".

#cultcompany # cleanultimate