Кто и зачем наблюдает за жителями Барнаула

октябрь 24, 2017

За пять лет работы компания "ТСМ-Стандарт" стала заметным игроком рынка видеонаблюдения Барнаула. Её специалисты сделали безопасными десятки предприятий, офисов и жилых домов. Разбираемся, какие новые технологии востребованы у горожан и почему за установкой видеосистем стоит обратиться в "ТСМ-Стандарт".

Видеонаблюдение.
Архив компании "ТСМ-Стандарт"

Точками на карте Барнаула отмечены все офисы и жилые дома, доверившие свою безопасность системам видеонаблюдения от "ТСМ-Стандарт". Флажками выделены 15 наиболее крупных партнеров. В их числе: завод "Плавыч", торгово-производственная фирма "Прямой угол", предприятие "Силикатчик", садоводство "Меланжист", пиццерия "ПиццБург" и другие.

Топ-5 видеотехнологий, которые делают жизнь барнаульцев комфортнее и увереннее:

1 Видеодомофон

Современные беспроводные Wi-Fi домофоны вытесняют уже устаревшие проводные. Их проще устанавливать, а пользователь может не только слышать, но и видеть гостя.

Если вы находитесь далеко от дома или офиса, а туда кто-то пришел – домофон запишет видео с гостем. При желании тот сможет оставить обращение. Также система способна транслировать изображение вызывающего на экран вашего телевизора или смартфона. Встроенный датчик движения и функция e-mail-уведомлений оповестят о посетителе.

Full VM-10.
архив компании "ТСМ-Стандарт".
2 Wi-Fi-видеокамера

Компактный гаджет с функцией удаленного доступа в режиме онлайн можно использовать как видео-няню. Ваш смартфон покажет все, что видит и слышит камера. При этом она дает возможность разговаривать с ребенком, который находится рядом с камерой.

Для экономии дискового пространства можно включить детектор движения. В этом режиме камера будет записывать только тогда, когда перед ней двигаются. Также камера умеет делать фото и отправлять их на E-mail.

IP-H061.0W (2.8); IP-H062.0W (2.8).
архив компании "ТСМ-Стандарт".
3 Видеокамера с вариофокальный объективом

На нем можно вручную изменить фокусное расстояние. Такая камера может "увидеть" номера машин на расстоянии 100 метров.

Full AHD-h012.5.50.
архив компании "ТСМ-Стандарт".
4 Видеокамера "рыбий глаз"

Благодаря углу обзора в 130 градусов способна охватить большее пространство. Это позволяет сэкономить на количестве камер.

Full AHD-M1111.
архив компании "ТСМ-Стандарт".
4 Видеорегистратор

Дает возможность подключить до четырех камер видеонаблюдения. Записывает видео со скоростью 100 кадров в секунду. Это значит, что изображения будут плавными и четкими, без рывков и торможений, даже при появлении в кадре быстро движущихся объектов. Доступ к архиву можно получить со смартфона.

Full AHDR-2004N.
архив компании "ТСМ-Стандарт".

5 причин заказать оборудование и его монтаж в компании "ТСМ-Стандарт":

  1. Низкие цены на оборудование и скидки на монтаж;
  2. Бесплатный расчет сметы;
  3. Гарантируем выполнение работ точно в срок;
  4. Опыт работы: наши специалисты знают всё об охранных системах и помогут определиться с выбором техники;
  5. Бесплатное обучение работе с технологиями видеонаблюдения.

Факт

Современные системы видеонаблюдения помогут сохранить ценности и обезопасят вашу семью. При чрезвычайных происшествиях записи с камер дадут неопровержимые доказательства случившегося.

Узнать подробности можно на сайте или по телефону +7 (3852) 60-33-90

архив компании "ТСМ-Стандарт".