Алтайский курорт приглашает всех с пользой провести новогодние праздники

декабрь 19, 2017

Алтайский санаторий "Рассветы над Бией" приглашает всех желающих активно и с пользой провести новогодние праздники. Курорт знаменит лечебными минеральными водами и голубыми серебросодержащими глинами. Но мало кто знает, что помимо лечения отдыхающие могут получить здесь незабываемые впечатления от зимних видов отдыха.

Новогодние праздники - весело и с пользой для здоровья!
архив санатория "Рассветы над Бией"

Посмотреть фотогалерею на сайте.

расположен в живописной местности на берегу реки Бии, рядом с месторождением минеральных вод "Серебряный ключ". Эта вода обладает диуретическими, противовоспалительными, противоаллергическими свойствами и применяется для лечения многих болезней, стимулирует иммуннитет, очищает организм от шлаков. К источнику организованы прогулочные маршруты на снегоходах.

Помимо лечения водой и глиной, курорт славится горнолыжным комплексом "Серебряный ключ", который расположен рядом с сосновым бором. Здесь можно отдохнуть дружеской компанией, с семьей и с детьми во время длинных новогодних выходных.

Новогодние праздники - весело и с пользой для здоровья!
архив санатория "Рассветы над Бией"

Горнолыжный комплекс включает в себя:

Дневной абонемент на подъемник - 350 рублей. Стоимость ночевки в санатории составит от 500 рублей с человека.

Помимо катаний на лыжах и подъемнике всем желающим предлагают экскурсии на снегоходах. Заядлым рыбакам тоже не будет скучно: на курорте есть возможность заняться подледной рыбалкой.

После активного отдыха можно будет на славу отдохнуть: принять минеральные, травяные, вихревые, пантовые ванны, посетить бассейн и кабинет спелеотерапии, получить массаж, воспользоваться услугами SPA-салона.

Санаторий "Рассветы над Бией"

Адрес курорта: 659352, Алтайский край, Бийский район, село Стан-Бехтемир.
Телефоны: 8 (3854) 383-401, 383-464, +7 (961) 977-88-98.

архив санатория "Рассветы над Бией"

Сайт:
E-mail: info@rassvety.ru

Информация действительна на момент публикации