"Майор ФСБ" в ударе: жена Аршавина пригрозила отрезать пальцы модели

январь 10, 2018

Жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса вновь оказалась в центре скандала — казахская модель обвиняет ее в угрозах жизни и здоровью, пишет LIFE со ссылкой на казахстанский спортивный портал vesti.kz.

Андрей Аршавин в Барнауле.
Анна Недобиткова, altapress.ru

После того, как в сети появился ролик, в котором модель Ольгу Семенову обнимает игрок "Кайрата" Андрей Аршавин, жена футболиста начала засыпать девушку угрозами.

Модель в своем Instagram пожаловалась, что после публикации Алиса Аршавина пригрозила "отрезать ей пальцы, подложить наркотики и посадить".

"После того как в соцсети появилось видео, где мы с Андреем Аршавиным сидим за одним столом, от лица Алисы Аршавиной в мой адрес поступили многочисленные угрозы расправы. Она обещала отрезать мне пальцы, подложить наркотики и посадить за это, всё это сопровождалось многочисленными оскорблениями в мой адрес. Также она говорила, что ФСБ России в курсе всех моих личных данных", — написала Семенова.

Модель отметила, что теперь опасается за свою жизнь и намерена обратиться в правоохранительные органы и спортивный комитет, bfm.ru.

Звездная пара пока заявление Ольги Семеновой никак не комментирует. 

В канун Рождества Аршавину высадили из самолета, когда она собиралась полететь в Алма-Ату к супругу вместе с детьми и няней. По словам Алисы, инцидент произошел из-за того, что экипажу не понравилось ее намерение поменять подгузник 10-месячной дочке. Однако у сотрудников авиакомпании своя версия, согласно которой Аршавина самовольно пересадила няню из эконом-класса в бизнес-класс, демонстративно не выполняла просьбы и указания бортпроводников и называла себя "майором ФСБ", eg.ru.

Полузащитник Андрей Аршавин сейчас играет за алматинский "Кайрат".