Apple снимет с производства iPhone X

июль 11, 2018

Apple прекратит выпускать смартфоны Iphone линейки X и SE. Эксперты считают, что производить эту технику более не целесообразно.

iPhone X, посвященные черной икре и императорской короне.
caviar-phone.ru

Такой вывод они сделали исходя из того, что Apple вскоре выпустит три новых модели смартфона Iphone 9, Iphone 11 и Iphone 11 plus. Предполагается, что X и SE исчезнут с рынка уже в этом году, сообщает "".

Новые смартфоны линейки 11 и 11 plus станут флагманами компании, тогда Iphone X будет ненужным конкурентом и исчезнет из производства, ura.ru. Субфлагманский Iphone 9 займет нишу бюджетных смартфонов и лишит смысла выпуск Iphone SE.

По данным телеканала , Apple намерена выпустить 183 миллиона смартфонов последних трех моделей. Первая половина выйдет в последних двух кварталах 2018 года, вторая — в первых двух кварталах 2019 года.

Ранее , что обладатели iPhone X жалуются на новые недостатки телефона. В интернете все больше пользователей американских девайсов жалуются на то, что iPhone X периодически непроизвольно создает скриншоты экрана. Пользователи соцсетей считают, что это происходит из-за неудобного расположения кнопок, при нажатии на которые и делается снимок дисплея.