Море, солнце... Или где провести незабываемый отпуск этой осенью

сентябрь 19, 2018

Хайнань — второй по величине (после Тайваня) и единственный в Китае остров с тропическим климатом. Более 300 дней в году здесь стоит ясная солнечная погода. Среднегодовая температура воздуха на острове — +24 °C, воды — +26 °C. Если вы любитель пляжного отдыха, то путешествие на Хайнань идеально вам подойдет! Остров славится прекрасным климатом, кристально чистым морем и богатой растительностью.

Хайнань из Барнаула за 25 500 руб.*
Источник: архив компании "Авиафлот"

Кому понравится отдых на острове Хайнань?

Такое путешествие подойдет для туристов-одиночек, молодежных компаний и семейных пар. Не будет скучно ни любителям экскурсий, ни искателям приключений и необычного отдыха, ни парам, желающим отвлечься от шумной суеты и уединиться в поисках гармонии и релаксации. Кроме того, среди отдыхающих на острове Хайнань популярно лечение методами китайской традиционной медицины.

Термальные источники.
Фото: архив компании "Авиафлот"

Какой здесь климат?

Туристическим сезоном считается период с ноября по май. С июня по октябрь климат более влажный и жаркий. В это время температура воздуха может достигать +39. Однако многих туристов, собирающихся ехать на Хайнань, привлекает именно этот период, когда цены на все услуги падают, а на пляжах становится свободнее. Мелкий чистый песок, теплое море, прекрасная флора и развитая инфраструктура ежегодно привлекают на Хайнань сотни тысяч любителей пляжного отдыха из разных стран.

Остров Феникс.
Фото: архив компании "Авиафлот"

Любителям интересного на заметку!

Если вы любите экскурсии, вам обязательно понравится на острове Хайнань. За небольшую плату вы можете заказать групповую или индивидуальную экскурсию, чтобы посетить наиболее интересные музеи и живописные природные уголки. Долина бабочек, остров обезьян, термальные источники, музеи хрусталя и жемчуга, фольклорная деревня народностей, рыбалка на море или озере.

Статуя богини Гуаньинь.
Фото: архив компании "Авиафлот"

Как грамотно выбрать тур?

Хайнань — это маленький кусочек рая, где лето круглый год. В отелях можно получить сервис, который не уступает мировым стандартам. А выбор отельной базы позволит выбрать вариант на любой вкус и кошелек. Рассчитать или оформить пакетный тур с перелетом, проживанием и питанием можно в 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, просто позвонив по номеру (3852)22−68−76. А также есть удобная система поиска путевок, которая поможет оперативно получить варианты туров, исходя из ваших запросов.

Комплекс Beauty Crown.
Фото: архив компании "Авиафлот"

Мнение эксперта

Хотите всегда быть в курсе тенденций в мире отдыха и путешествий, а также свежих новостей и тонкостей туризма? Подпишитесь на ! Вас ждет много интересных лайфхаков для путешествий и советов от наших менеджеров. В этом видео Екатерина Черепанова, менеджер «Авиафлот», рассказывает о сезонности на острове Хайнань, особенностях климата и делится личным мнением об отдыхе в этом чудесном месте!

Хотите рассчитать стоимость тура? Переходите .

Справка

Группа компании «Авиафлот» — крупнейшая сеть билетных касс и турагентств в Алтайском крае. «Авиафлот» — лидер по продаже авиабилетов более 20 лет.

По результатам работы туристическая компания Авиафлот вошла в «ТОП 100 лучших туристических компаний» России.

Сайт компании:
Телефон: +7 (3852) 22-66-66

* Стоимость от 25 500 руб./чел. при 2-х местном размещении. Вылет из Барнаула 02.11. на неделю, отель FORTUNA  3*, питание завтраки . Стоимость дествительна на момент публикации.