Последний жилой дом в квартале «Балтийская крепость» сдан

ноябрь 9, 2018

Завершилось строительство самого масштабного, на сегодняшний день, проекта компании «Алгоритм» - квартала «Балтийская крепость». Последний из семи жилых домов квартала, расположенный по адресу проезд Северный Власихинский, 102, сдан в эксплуатацию 26 сентября. Сейчас в доме проходит приемка квартир участниками долевого строительства и заселение новоселов.

Дом в квартале «Балтийская крепость» (проезд Северный Власихинский, 102).
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»

Из 416 квартир, расположенных в доме, в 53 сделан ремонт «под ключ», остальные квартиры переданы своим собственникам в «базовой отделке».

Как будет выглядеть квартира, в момент сдачи дома, покупатель решает на стадии приобретении жилья, варианта два — квартира может быть с «ремонтом под ключ» или «в базовой отделке». В квартирах «в базовой отделке», при сдаче дома, будет произведен монтаж системы водоснабжения и электроснабжения до места установки приборов учета, монтаж системы отопления с установкой радиаторов и индивидуальных регистраторов тепла, установлена входная металлическая дверь, пластиковые окна, лоджии остеклены, стены оштукатурены и зашпаклеваны, на полу цементно-песчаная стяжка.

Ремонт «под ключ».
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»
Ремонт «под ключ».
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»
Ремонт «под ключ».
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»
Ремонт «под ключ».
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»

Квартиру с «ремонтом под ключ» остается только оборудовать необходимой мебелью, т.к. весь косметический ремонт к квартире уже сделан: установлена сантехника и межкомнатные двери, уложен ламинат, наклеены обои, выполнен монтаж натяжных потолков и осветительных приборов.

Приобрести квартиру с «базовой отделкой» или с отделкой «под ключ» можно в любом жилом комплексе .

Квартал «Балтийская крепость».
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»

Справка

Квартал «Балтийская крепость» включает в себя семь жилых домов и гаражный комплекс на 250 машино-мест. Строительство квартала началось в 2014 году, все дома были сданы с опережением заявленных сроков.

В данный момент все дома квартала «Балтийская крепость» заселены, высокими темпами развивается транспортная и бытовая инфраструктура. На первых этажах жилых домов (в торгово-офисных помещениях) располагаются частные детские сады, аптеки, продовольственные магазины, магазины детских и канцелярских товаров, салоны красоты. В этом году произведена укладка дорожного покрытия по ул. Сергея Ускова и ул. Балтийской, организовано движение на пересечении этих улиц - установлен светофор и пешеходный переход. Организовано движение общественного транспорта (автобус №60, маршрутное такси № 65) с остановками в трехстах метрах от квартала «Балтийская крепость».

В ближайшее время, заканчивает строительство последнего объекта в этом квартале - пятиэтажного гаражного комплекса по адресу ул. Сергея Ускова, 32. Согласно проектной документации он будет сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года, и призван сделать жизнь автомобилистов, проживающих в «Балтийской крепости» значительно комфортнее.

Гаражный комплекс включает в себя 62 парковочных места и 188 гаражных боксов, размеры которых позволят свободно разместить внушительный внедорожник. Размер гаражных боксов достигает 29,7 м2, парковочных мест — 22,2 м2. Внутри помещения предусмотрена система видеонаблюдения.

Гаражный комплекс.
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»
Важно!

Компания «Алгоритм» предлагает приобрести гаражные боксы и парковочные места в рассрочку на 6 месяцев, без переплаты. Акция действует до 15 ноября 2018 г.

С завершением строительства жилых домов деятельность компании «Алгоритм» в квартале «Балтийская крепость» не прекращается. По уже сложившейся традиции, Новый год, День знаний, День защиты детей, жители квартала привыкли встречать вместе с фирменным персонажем компании — Апельсиновым Мишкой.

В настоящее время ведет строительство жилых комплексов в разных районах города, с домами различных конструктивных решений, что позволяет удовлетворить потребности в жилье практически любого, обратившегося в компанию, клиента.

ООО «СЗ ИСК «Алгоритм» предлагает приобрести квартиру в следующих объектах:
  • ЖК «Джаз», по адресу: ул. Молодежная, 136.
  • ЖК «Титан», по адресу: ул. Малахова, 34а.
  • ЖК «Крылья», по адресу: ул. Попова, 132; ул. С. Семенова, 4, ул. С. Семенова, 6.
  • ЖК «Литерный», по адресу: Чернышевского, 186.

Специалисты отдела продаж компании «Алгоритм» бесплатно предоставляют услуги по подбору квартиры, оформления ипотечного кредита и сопровождению сделки.

Телефон отдела продаж: (3852) 72-00-82.

Адреса отделов продаж:

Сайт:

Рассрочку предоставляет застройщик: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте alg22.ru. Банки-партнеры по ипотечным программам: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО).