Громкая автопремьера под занавес года! Презентация нового NISSAN X-TRAIL пройдет в Автоцентре АНТ

декабрь 13, 2018

В эту субботу, 15 декабря, в 12.00 Автоцентр АНТ, официальный дилер Nissan, приглашает всех жителей Барнаула на презентацию нового Nissan X-Trail.

Презентация нового NISSAN X-TRAIL пройдет в Автоцентре АНТ
Источник: Автоцентр АНТ, официальный дилер Nissan

В этот день автоцентр превратится в новогоднюю сказку, где для вас и ваших близких будет подготовлена торжественная презентация нового с развлекательной программой, конкурсами и новогодними подарками от Автоцентра АНТ и партнеров мероприятия.

Для самых маленьких будет организована сказочная детская зона. Для самых творческих гостей мы подготовили мастер класс по изготовлению новогодних сувениров.

В этот день каждый желающий сможет пройти тест-драйв и почувствовать уникальные способности автомобилей Nissan. Для вас мы подготовили искусственные препятствия 4х4 и специальную труднопроходимую трассу приключений, где вы сможете лично проверить маневренность автомобилей на естественных внедорожных условиях.

Для всех гостей в этот день Автоцентр АНТ приготовил настоящее новогоднее чудо, которое бывает 1 раз в год – максимально выгодные условия на покупку автомобилей NISSAN.

Презентация нового NISSAN X-TRAIL пройдет в Автоцентре АНТ
Источник: Автоцентр АНТ, официальный дилер Nissan

Не упустите возможность отлично провести этот день, получить предпраздничные эмоции и впечатления, а также шанс въехать в Новый год на новом автомобиле!

Ждем вас 15 декабря 2018г. в 12.00 по адресу: Павловский тракт, 249-е, тел.: 8(3852) 28-22-22

В качестве партнеров нашего мероприятия выступили крупнейшие компании в своей области.