"Искала украинцев". Стажерка рассказала, как делается политическое ток-шоу на Первом канале

март 19, 2019

"Бедняжкой" назвал студентку Института кино и телевидения Веронику Касаткину ведущий политического ток-шоу "Время покажет" на Первом канале. Артем Шейнин таким образом ответил на появившееся в сети видеоразоблачение программы, которое сделала Вероника. Об этом пишет 24smi.org.

Артем Шейнин.
скрин с трансляции "Первого канала"

Шейнин так назвал девушку из-за того, что та только через четыре месяца после ухода выложила компрометирующее видео. Как говорит телеведущий, со стажеркой он знаком не был, о ней ему рассказали коллеги по съемочной группе "Время покажет".

Вероника Касаткина сообщила, что во время производственной практики на Первом канале разыскивала для ток-шоу украинцев, которые должны были критиковать киевский режим.

Как-то раз студентке велели отвечать на звонки зрителей. Ей приходили «стихи, жалобы, слезы, угрозы, отрывки из Библии, истории про масонов от пенсионеров со всей России».

«В какой-то момент мне позвонила бабушка, у которой очень болело сердце. Она рассказала, что пережила несколько инсультов. Она плачет из-за передачи, но не может выключить и перестать смотреть ее», – говорит Вероника.

Косаткина заявила, что покинула Первый канал в ноябре 2018 года и до сих пор не пожалела о своем решении.