март 27, 2019
Барнаульская пенсионерка не могла попасть в дом, где ей принадлежит пятая часть. Бывшая сноха сменила замки и не открывала женщине дверь. Сначала пенсионерка попадала в свою комнату через окно, а затем стала снимать жилье у других людей, сообщили в краевой прокуратуре.
Трость. Пенсионер.
СС0
Остальная часть двухэтажного дома принадлежит бывшей снохе и ее несовершеннолетним детям. Женщина поменяла замки на двери и не дала бывшей свекрови новые ключи.
На первом этаже находится комната пенсионерки. Она со всех сторон заколочена досками. Доступа туда нет.
В Барнауле суд удовлетворил иск прокурора в интересах пенсионерки. Ее бывшую родственницу обязали не создавать препятствий в пользовании домом и передать ключи. Краевой суд оставил приговор без изменений, он вступил в законную силу.