Борьба за чемпионство в РФПЛ и наиболее интересные матчи уик-энда

апрель 16, 2019

Прошло уже больше месяца с момента возвращения РФПЛ из зимнего отпуска. Давайте посмотрим, что происходит в российской премьер лиге, а также взглянем на наиболее интересные матчи предстоящих выходных.

РФПЛ — борьба за чемпионство продолжается

Борьба за чемпионство в РФПЛ.
Источник фото: ООО "Фикси"

Перед уходом на зимний перерыв, в сложилась очень интересная ситуация. Зенит лидировал в турнирной таблице, но следом в отставание в одно очко шел Краснодар. Эту ситуацию делал интереснее отчет английских спортивных аналитиков. В нем было указано, что питерский клуб набрал очков больше ожидаемого, но при этом чемпионом все равно должен стать Краснодар.

Все ждали, что после возвращения РФПЛ с зимнего отпуска Краснодар наконец таки займет первое место в таблице чемпионата. Но что-то пошло не так. Первые три матча для “быков” были мягко скажем провальными. И если ничью со Спартаком можно считать приемлемым результатом, то ничья с Оренбургом и проигрыш Локомотиву — провал.

Зенит же, вопреки всем ожиданиям, начал очень хорошо, выиграв три матча подряд. Сейчас разрыв несколько сократился и составляет всего 4 очка. Это не

много, но вполне комфортно для питерцев. До окончания чемпионата осталось всего 8 туров. Судьба чемпионства, скорее всего, будет решаться в очной встрече двух главных претендентов, которая пройдет 20-го апреля.

Смотреть футбол онлайн — главные матчи этих выходных

Борьба за чемпионство в РФПЛ.
Источник фото: ООО "Фикси"

Теперь давайте поговорим о главных матчах выходных. после прошедших еврокубков, возможно, будет не так интересно, но уик-энд подготовил несколько действительно ярких и принципиальных встреч:

Смотреть онлайн футбол такого уровня — настоящее удовольствие для поклонников этого вида спорта. А на следующей неделе уже вернется Лига Чемпионов и Лига Европы с ответными матчами 1/4 финал.