Приглашаем на летнюю веранду в историческом центре города

июнь 3, 2019

Уже в мае начала свою работу летняя веранда том ям-ресторана «Лапша и Уши» по адресу пр. Ленина, 63. Это уютное местечко посреди Ленинского проспекта, настоящий островок отдыха после прогулок по городу.

Меню.
Архив Tom Yam Restaurant

Здесь вы сможете насладиться современной паназиатской кухней, которую мы все так любим и которая вряд ли кого-то оставляет равнодушным. Меню том ям-ресторана разработал Николай Эм – повар с 17-летним стажем, участник «Ревизорро-шоу», победитель кулинарных конкурсов «Золотая вилка» и «Битва суши», автор кухни одного из лучших паназиатских ресторанов Новосибирска – «Мятный карась».

Николай Эм.
Архив Tom Yam Restaurant

Как и положено в подобных заведениях, изюминка меню – это культовые супы: острый тайский «Том ям» (в различных вариациях) и вьетнамский наваристый «Фо-бо».

Так же представлены популярные национальные блюда Вьетнама, Китая, Таиланда и Японии: блюда вок, общепризнанные роллы и суши, салаты в азиатском стиле, аутентичные десерты и, конечно же, фирменные свиные уши.

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Необычным дополнением к привычному меню ресторана являются паровые коктейли.

В будние дни в ресторане действуют специальные предложения по меню. Скидка 20% с 11.00 до 16.00.

Специально для читателей altapress.ru — охлаждающий десерт за 150 руб. в подарок при заказе любого блюда. Просто скажите официанту кодовое слово "Алтапресс"

Также в заведении есть детская игровая зона и специальное детское меню.

В есть все для комфортного отдыха!

Информация о ценах действительна на момент публикации