Телеведущая Лера Кудрявцева показала подписчикам свой разорванный грудной имплант

декабрь 28, 2019

Российская теледива и светская львица Лера Кудрявцева опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото лопнувшего грудного импланта. Отравляющее инородное тело вытащили во время срочной операции, пишет life.ru.

Лера Кудрявцева
Соцсети

"Зрелище конечно неприятное , но решила все же показать вам эту « чудесную» картинку , не для запугивания ради , а для понимания так сказать « катастрофы», - написала Кудрявцева в своем аккаунте.

Этим фото телеведущая хотела предостеречь других девушек, чтобы они не повторяли ее ошибок и внимательно следили за состоянием грудных имплантов.

По словам Кудрявцевой, она никогда не испытывала дискомфорта даже когда имплант лопнул. Разрыва не показало даже УЗИ.

"Поскольку в имплантате не вода, а каша из геля, вытекал он долго и пропитывал все ткани, которые мне и вычищали 4 часа (во время операции - прим. ред.) 15 лет мой иммунитет боролся с инородным телом в организме, и поэтому я постоянно чувствовала синдром хронической усталости", - поделилась своей историей теледива.

Она поблагодарила подписчиков за поддержку и напомнила, что "пожизненной гарантии ни на новые, ни на старые имплантаты не существует".

Напомним, что конце декабря стало известно, что Лера Кудрявцева оказалась в больнице из-за лопнувшего грудного импланта.