Томенко "из калейдоскопа" поздравил с 8 Марта жительниц Алтайского края

март 8, 2020

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в своем Instagram опубликовал милое видео, поздравил всех женщин с Международным женским днем - 8 Марта.

Виктор Томенко поздравил женщин с 8 марта.
кадр из видео.

Жительниц региона губернатор от всей души поздравил на фоне цветов, облаков и неба, крутящихся как цветные стекляшки в детской игрушке под названием калейдоскоп.

"Многое в нашей жизни зависит от вас" Дорогие мамы, бабушки, жены, сестры и дочери. Вы дарите любовь и заботу. Наполняете дом теплом и уютом. Добиваетесь успехов во всех сферах. Неоценима ваша роль в укреплении нравственности, семейных ценностей. Во многом от вас зависит то, каким будет подрастающее поколение, а значит и будущее Алтайского края и всей России", - сказал Томенко.

Также он поблагодарил женщин за то, что они всегда рядом и поддерживают в трудные минуты, сохраняя при этом лучшие женские качества.

Букет цветов.
СС0

На официальном сайте Алтайского края совместное поздравление Томенко и главы АКЗС Александра Романенко.

"Этот замечательный весенний праздник - повод отдать дань уважения всем представительницам прекрасной половины человечества, вашим достижениям и победам <...> На любых ответственных направлениях вы проявляете профессионализм, находите правильные решения", - говорится в поздравлении.

Также отмечается, что когда женщина рядом, то "отступают любые проблемы, а каждый день наполнен смыслом".

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин ограничился не анимированной картинкой - цветы и река. Он также опубликовал в своем поздравление.

"Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло и солнце! Дорогие женщины, пусть красота природы вдохновляет, а весна исполнит все желанное!" - написал Хорохордин.