Учите язык, пока закрыты границы

июнь 3, 2020

Только представьте… Границы открыли, у Вас снова полно дел и уже на руках путевка куда-нибудь в Грецию или Италию…


Предоставлено рекламодателем

А вот следующий слайд. Вы стоите на маленьком заморском рыночке и повторяете одну и ту же фразу: “How much?”, бодро тыкая пальцем в свежий виноград или банку со специями! Неловко, правда?

Пандемия – это возможность заняться собой и приобрести новые знания и полезные привычки, на которые Вы не могли найти время раньше!

Запишитесь на интенсивный летний курс в , и Вы заговорите на английском, испанском, французском, немецком или чешском! С нуля…

За 1 месяц – Вы научитесь изъясняться в отпуске и понимать иностранных собеседников без алкоголя. Речь простая, но связная! Не придется махать руками, пытаясь объяснить в отеле, что в номере сломался кондиционер…

За 2 месяца – Ваш словарный запас расширится, соответственно станет шире и круг общения, а грамматические конструкции станут чуточку сложнее.

За 3 месяца – Вы освоите практически годовой курс! И Вас так затянет, что Вы захотите и дальше совершенствовать свой уровень, чтобы обсуждать более сложные темы!

А продолжающих студентов ждем в , чтобы за лето подняться на целую ступень выше! Невозможно? Мы гарантируем, иначе вернем деньги!

Информация о курсе:

Посмотреть отзывы студентов школы Вы можете .

Предварительная запись на курс по тел: +7 (3852) 25-34-62⠀

Или на .