Заезжайте в чистый дом/офис! Всю грязную работу “Дворецкий” берёт на себя.

июнь 4, 2020

У вас закончился ремонт в квартире? Ваша фирма переезжает на новое место? Или просто хотите провести генеральную уборку в офисе?


Предоставлено рекламодателем

Клининговая компания “Дворецкий” готова помочь! Наведём идеальную чистоту: от пола до потолка, вымоем окна, витрины и даже фасад.

Справимся, пожалуй, с любыми загрязнениями! Знаете в чём коварство послестроительной уборки? Строительная пыль! Она оседает на поверхностях еще в течении 3 месяцев после окончания ремонта. Её трудно смыть без специальных средств и инвентаря. После неграмотной уборки еще долго будут оставаться грязные разводы.

Компания “Дворецкий” давно работает на рынке моющих и чистящих средств, обучает персонал качественной уборке по европейским стандартам ХАССП. Поэтому доверяя генеральную и ежедневную уборку нам, вы можете быть уверены - вас будет встречать идеально чистое помещение! Пространство готовое для работы, жизни и вашего творчества!

Просто позвоните нам! И наш специалист приедет к вам, чтобы оперативно просчитать стоимость уборки, составить график работ.

Всем клиентам до конца месяца дарим специальное моющее средство для ухода за домом/офисом после ремонта!

Звоните: +7 913 254 75 85
Адрес: ​Пролетарская, 128​2-1 офис; 2 этаж
Инстаграм