Уровень ощущений и эмоций по-новому. На высоте. В Барнауле открылся уникальный ресторан

сентябрь 12, 2020

Ресторан «Новая Высота 4509» открылся в одноименном жилом комплексе «Новая Высота» по адресу: ул.65-лет Победы, 1. Телефон для бронирования: +7(3852)56-09-45.


Источник: vysota4509.ru

Название заведения созвучно с жилым комплексом, который является уникальным решением объединения классической архитектуры и новой концепции в области благоустройства, при этом в основе концепции самого заведения лежит отсылка к высшей точке Алтайских гор (4509 м) – горе «Белуха», как одной из крупнейших горных вершин России. Все кто поднимался или созерцал этот природный символ Алтая, знают не понаслышке об особых эмоциях и ощущениях, которые команда постаралась реализовать в гастрономическом контексте.

Ресторан это интересный эксперимент соединения городского и природного, что по-настоящему выделяет заведение на фоне других и делает проект уникальным для г. Барнаула. Тема природы и философия back-to-nature лежит в основе концепции и тесно переплетены в «горных» интерьерных решениях, современном авторском меню, атмосфере и философии команды, выраженном в открытости и честности по отношению гостю и партнерам.

Источник: https://vysota4509.ru/

Новая высота 4509 – это идея и воплощение «высокого по-новому» уровня досуга, качества еды и подхода в обслуживании гостей без напускной бутафории и фальша.

Команда ставила перед собой задачу создать место с предсказуемо качественной, любопытной и главное доступной кухней и непринужденной душевной атмосферой.

В меню собраны любимые вкусы и проверенные временем хиты в авторской интерпретации:
  • современная европейская кухня;
  • русская кухня с добавлением фирменных элементов от шефов;
  • лучшие тренды паназиатской кухни;
  • блюда с морепродуктами;
  • вегетарианское меню;
  • выпечка, десерты, торты на заказ.

Это идеальное место для вкусных обедов, семейных праздников, долгожданных встреч. Это территория, которая без условности объединяет людей по разным поводам, вдохновляет и дарит пространство для идей и творчества, комфортного досуга друзей и партнеров. По-Новому и на Высоте.

Мы на 100 % открыты. Все, что происходит «на высоте», можно посмотреть в наших социальных сетях, на сайте – спросить совета, задать вопрос и поделиться мнением.

Мы «по-новому» даем возможность себе и остальным проводить время без шаблонов. На Новой Высоте 4509 гости решают что они хотят видеть в меню и как отдыхать. Здесь мы слышим голос каждого!

Ощущения спокойствия, безопасности и внутренней радости, те ощущения за которыми «поднимаются» на Новую Высоту 4509 и остаются с ней надолго.

Адрес: Барнаул, ул.65-лет Победы,1

Тел. бронирования: +7(3852)56-09-45

Эл. почта:

Инстаграм:

Сайт:

Ждем гостей!

#НоваяВысота4509 #РесторанНоваяВысота4509 #едаНоваяВысота45