Задобрить быка. Как привлечь богатство и удачу в 2021 году

январь 14, 2021

Год Быка по китайскому календарю наступит только 12 февраля 2021 года. Так что еще можно успеть расположить к себе этого сильного зверя. Рассказываем, как.

Родео. Бык.
открытые источники в интернете.

Как привлечь удачу в 2021 году

Можно начать с одежды. Металлический Бык больше всего любит белый и серебристый цвета. Именно такая цветовая гамма должна преобладать в одежде при встрече Нового года. Еще подойдут молочный, бежевый, все оттенки серого, цвет шампанского. Красного одеяния категорически не должно быть. Этот цвет вызывает у Быка невероятную ярость.

Это же правило касается украшений (самые подходящие - из золота и серебра) и домашнего декора. Ткани должны быть натуральными и качественными, потому как хозяин нового года предпочитает простоту, сдержанность и надежность.

На стол лучше поставить много салатов. Мясо тоже разрешается, но только не говядина и телятина. Отдайте предпочтение свинине и птице. Чем больше блюд, тем большее богатство ждет в наступившем году. Еще один важный факт - бык не переносит крепкий алкоголь.

Деньги.
pixabay.com.

Как стать богаче в 2021 году

От старых, потрепанных вещей в доме нужно избавиться. Иначе это навлечет бедность в новом году. Быку нравятся монеты. Следует положить одну под коврик на пороге, чтобы привлечь материальное благополучие. Также можно положить монеты под тарелки на столе. А вот одалживать кому-то деньги не стоит. Есть риск весь год провести в нужде.

Нельзя надевать бижутерию .Это также не понравится символу года. Ему по душе натуральные материалы. Накормить бездомных животных – тоже хорошая примета для финансового благосостояния. Ведь год Быка - время, когда стоит помогать всем, кто в этом нуждается.