Купи известные бренды ZARA, O’stin, Zolla, befree за 100 рублей в благотворительном магазине Charity Market

февраль 26, 2021

Charity Market - это не просто благотворительный магазин под началом фонда «Облака». Это нечто большее, чем просто покупка, ведь все средства, вырученные в магазине, передаются в фонд на медицинскую, психологическую и юридическую помощь подопечным, одиноким мамам с детьми, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Именно поэтому во время распродажи, вы сможете не только порадовать себя, но и сделать доброе дело.

Магазин Charity Market.
Фонд "Облака"

Каждый день распродажи сотрудники довешивают вещи, выставляют новую обувь. В ChM можно найти все: детскую и взрослую одежду и обувь, сумки, различные аксессуары, книги, игрушки и предметы интерьера, по низким ценам от 10 до 100 рублей.

Большинство вещей — это известные бренды: ZARA, O’stin, Zolla, befree и другие. Примеры товаров можно увидеть на странице в . Количество вещей, которые будут продаваться в одни руки — не ограничено.

Магазин Charity Market.
Фонд "Облака"
Магазин Charity Market.
Фонд "Облака"

Ждём вас в наших магазинах 26-28 февраля по адресам:

Следи за новинками в .

Фонд "Облака"

Все вопросы вы можете уточнить по телефонам:

  • +7(906)-944-32-06 (ул. Пролетарская);
  • +7(961)-241-57-64 (ул. Лазурная).

Акция действительна с 26 по 28 февраля 2021 г.