Алтайский государственный институт культуры приглашает абитуриентов на подготовительные курсы

июнь 16, 2021

С 1 июля 2021 г. в Алтайском государственном институте культуры начинают работать курсы по подготовке к вступительным испытаниям творческой направленности и по общеобразовательным предметам.

Курсы звукорежисуры
Фото предоставлено Алтайским государственным институтом культуры

На подготовительных курсах к вступительным испытаниям творческой направленности ведущие преподаватели института помогут абитуриентам подготовить конкурсную программу для поступления по выбранному направлению – художественное чтение, актерское мастерство и режиссура, рисунок и композиция, основам народного, бального или современного танца. По музыкальным направлениям, в том числе и по звукорежиссуре, можно получить индивидуальные консультации педагогов.

Ведется подготовка к вступительным испытаниям по общеобразовательным предметам (русскому языку, истории, литературе, обществознанию) для абитуриентов, получивших ранее среднее профессиональное образование. Опытные педагоги проанализируют уровень подготовки абитуриента и предложат индивидуальную траекторию изучения материалов по предметам.

Фото предоставлено Алтайским государственным институтом культуры

При подготовке к поступлению применяется индивидуальный подход, исходя из личностных качеств и творческих способностей абитуриента, а дополнительная подготовка позволит подготовить конкурентоспособную программу.

В 2021 году Алтайский государственный институт культуры ведет набор по 24 направлениям подготовки и специальностям, по очной и заочной формам обучения. Количество бюджетных мест, в сравнении с прошлым годом, увеличено на 30 %. Прием документов стартует 18 июня 2021 года.

Запись на курсы по адресу: ул. Юрина, 277, каб. 228.

Телефон для справок: 8 (385-2) 54-73-59, 8-961-990-70-37


16+