«Росводоканал Барнаул»: платить за потребленный ресурс можно любым удобным способом

сентябрь 8, 2021

«Росводоканал Барнаул» напоминает своим клиентам о том, что коммунальные услуги необходимо оплачивать ежемесячно до 10 числа. Тем более компания предлагает множество удобных способов оплаты как в очном режиме, так и онлайн.

Квитанция на оплату коммунальных услуг.
Altapress.ru

«Один из самых популярных способов оплаты коммунальных услуг - система «Город». Многие барнаульцы передают показания счётчиков и платят именно через этот привычный сервис. Также внести оплату за потребленные ресурсы можно через «Сбербанк-онлайн» в разделе «Оплата ЖКХ», выбрать разовую оплату или автоплатёж. Многие наши абоненты уже знакомы с мобильным сервисом водоканала - приложением «РВК.Услуги». Оно позволяет не только оплачивать водоснабжение и водоотведение, но и подавать заявки на другие наши услуги – поверку счётчиков, вывоз стоков и многое другое», - рассказала коммерческий директор барнаульского водоканала Татьяна Колганова.

Оплатить квитанцию можно и в очном формате – в любом банке или в отделении Почты России, а также во фронт-офисе водоканала, хотя компания перешла на прием клиентов по предварительной записи.

«В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией мы призываем абонентов воздержаться от посещения офисов нашей и других компаний и сделать выбор в пользу онлайн-сервисов. Берегите себя!», - обратилась к барнаульцам Татьяна Колганова.