Важность официальной покупки музыкальных альбомов или синглов

январь 13, 2022

Официальная покупка новых музыкальных альбомов и синглов важна для исполнителя. Если вы являетесь меломаном и заядлым фанатом этого певца или музыкальной группы, то вы просто обязаны официально приобрести новый альбом, не важно в каком виде — цифровом или на носителе. Конечно же можно скачать музыку и ни о чем не переживать и не думать. Но таки ли это хорошо и для самого исполнителя и для вас как для ценителя его творчества? Давайте попробуем в разобраться.

Важность официальной покупки музыкальных альбомов или синглов.
Иллюстрация предоставлена рекламодателем.

Первое, что хотелось бы отметить — вопрос материального поощрения творчества любимого исполнителя. Вы покупаете его новое музыкальное издание и тем самым поощряете творчество своего любимого музыканта.Отслеживать его новые треки и части релиза вы сколько угодно можете на разных русских и не только сайтах с бесплатной музыкой. Там вы сможете бесплатно. Но функция такого сайта — ознакомительная. Ресурс рекомендует вам отправиться за покупкой официальной версии альбома на ресурс, где проходит продажа от имени исполнителя. Вы совершаете покупку и помогаете своему любимому исполнителю заработать, поощряя его материально.

Ну в другой момент в поднятии статуса вашего любимого исполнителя в чартах и отметка фактора продажи определенного числа альбомов в его биографии. Официальные продажи альбомов, синглов или песен для музыканта являются показателем его статуса как исполнителя. Сколько официальных копий было официально продано, от этой цифры и считается сам статус. Если сингл или альбом был продан определенное число раз (например, миллион), то он получает официальный статус золотого или платинового альбома. А это определенная рубежная черта в биографии музыканта. Никто не запрещает оценивать новый ресурс на бесплатных сайта, то есть, вы сможете , но, если творчество музыканта для вас небезразлично, то купите релиз официально. Помните, количество официально проданных версий альбома свидетельствует о позициях песен исполнителя в чартах, а это и его статус как музыканта и приоритет в ротации на радио и ТВ. Поэтому покупайте новые альбомы любимых исполнителей и делайте при этом только официальные продажи. Обязательно помните о важности покупки музыкальных релизов и недопустимости самостоятельного тиражирования чужого творчества в Интернете или на носителях.

(18+)