Любимым напиткам – быть! Бочкари запустили новую линейку Bochkari Hit

июль 12, 2022

Есть такие напитки, вкус и аромат которых знаком каждому. Их популярность не знает границ, а рецепты держатся в строгой тайне.

Новая линейка напитков Bochkari Hit.
Источник: компания "Бочкари"

С начала 2022 года технологи компании «Бочкари» упорно работали над тем, чтобы предложить потребителям знакомые и любимые вкусы, которые смогут составить конкуренцию продукции транснациональных компаний. Тщательно выбирались ингредиенты, прорабатывались пропорции и отрабатывалась рецептура напитков. Проведены десятки сравнительных дегустаций, и в результате совместной работы технологов и маркетологов появилась линейка напитков Bochkari Hit.*

Впервые линейка напитков Boсhkari Hit была представлена губернатору Алтайского Края Томенко В.П. и полномочному представителю президента Серышеву А.А. на агропромышленном форуме День Сибирского Поля 2022.

В линейку входят три напитка:

  • Cola Bochkari – это узнаваемый и популярный во всем мире вкус, наполненный ароматом ванили, корицы и цитрусовыми нотами.
  • Orange Bochkari – напиток с ярким и бодрящим апельсиновым вкусом, содержит в составе натуральный апельсиновый сок.
  • CitrusHit Bochkari – освежающее сочетание лимона и лайма, приятный пряный вкус и цитрусовый аромат.

Все напитки приготовлены на натуральном сахаре, без использования сахарозаменителей.

Компания «Бочкари» имеет внушительный опыт сотрудничества с компаниями PepsiСo и Coca-Cola. Это позволяет выстраивать все процессы, ориентируясь на стандарты и принципы работы лидеров рынка. Этот опыт с одной стороны задает высокую планку, а с другой - позволяет получить по-настоящему качественный, вкусный продукт.

Bochkari Hit — это яркий вкус, высокое качество и стильная яркая упаковка. Это напитки с узнаваемым и любимым вкусом.

Неоспоримым преимуществом линейки является доступная цена и неизменно высокое качество, которым славятся все бочкаревские напитки!

BochkariHit – покупай родное!

* Bochkari Hit - БочкариХит; Cola Bochkari - КолаБочкари; Orange Bochkari - ОранджБочкари; CitrusHit Bochkari - ЦитрусхитБочкари.