Подарки от Сибсети

ноябрь 25, 2022

На связи снова интернет-провайдер Сибсети.


ООО «Сибирские сети»

Хотим напомнить вам о том, что сейчас у нас действует акция с крутыми подарками!

Подключайтесь и получите шанс выиграть iPhone 14 Pro, полезные гаджеты, сертификат S7, год интернета и многое другое!

Для этого нужно стать нашим абонентом в период с 1 ноября по 26 декабря, выбрав один из тарифов из списка участвующих в акции.

Для действующих пользователей - «прокачать» тариф – перейти на тариф с более высокой скоростью интернета (300 или 500 Мбит/с), перейти на пакетный тариф с ТВ-каналами, подключить и активировать тематические ТВ-пакеты или годовой абонемент на интернет.

Кроме того, нужно зарегистрироваться на акционном сайте .

В зависимости от действия, совершенного абонентом, ему начисляется определенное число купонов. Чем больше купонов – тем выше шанс выиграть!

А еще в данный момент нашим новым абонентам доступен для подключения очень выгодный акционный тариф:

Интернет+ТВ всего за 1 руб на целый месяц, в рамках которого доступен интернет со скоростью 100 Мбит/с, более 140 ТВ-каналов, Домашний кинотеатр с тысячами фильмов и сериалов на основе партнерских подписок, рассрочка на оборудование. Отличный вариант попробовать высокое качество услуг от Сибсети!

Организатор акции: ООО «Сибирские сети». Срок проведения акции: 01.11.22 — 26.12.22. Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве и правилах выдачи призов можно получить по телефону .