апрель 21, 2025
Сильные дожди превратили барнаульские дороги в водные преграды. Временно перекрыто движение по улице Христенко, а десятки улиц оказались затопленными. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Стоп.
unsplash.com
Из-за обильных осадков временно ограничено движение транспорта по улице Христенко в районе Павловского тракта. В настоящее время специалисты МБУ «Автодорстрой» проводят необходимые работы по устранению последствий подтопления.
Согласно данным, под водой оказались следующие участки города:
Улица Попова;
Улица Пролетарская;
Улица Партизанская;
Улица Христенко;
Улица 8 Марта;
Бульвар 9-го января;
Павловский тракт;
Район остановки «Бия»;
Перекресток улиц Северо-Западной и Исакова;
Проспект Строителей
Администрация города призывает водителей с пониманием отнестись к сложной дорожной ситуации и заранее планировать маршруты движения, выбирая альтернативные пути объезда затопленных участков. Горожан просят быть предельно внимательными и осторожными при передвижении по городу.
Дополнительная информация:
Городские службы продолжают мониторинг ситуации и проведение необходимых работ по устранению последствий подтоплений на всех проблемных участках.
Ранее altapress.ru , что ночные ремонтные работы в Барнауле позволили восстановить более 746 кв. м. дорожного покрытия.